Почему на религиозных каналах креационизм преподносится как факт? меня как агностика это огрорчает
Ответ(ы) на вопрос:
Браво!))) ) очень умно - ответов придется ждать доооооооолго))))
Каждый считает свою точку зрения самой правильной. В этом нет ничего нового.
И как вы предлагаете решить эту проблему? Меня тоже огорчают другие мнения...
Так из глины надо переходить на более современные рельсы, так и ребёнок будет над ними смеятся.
Ну что же, придется вам и дальше пострадать. ) Только свой опыт помоет вам разобраться в этих вопросах.
лично я бы закрыл все эти каналы