Зачем вы такие плохие? Почему не православные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А то. ))
Гость
А вам кроме вас - все плохие. Не хочу так.. . Не хочу ненавидеть всех остальных.
Гость
Вы заблуждаетесь. Мы не плохие. Мы люди. И вы, кстати, такой же. :)
Гость
я православная, но не могу о себе сказать :"я хорошая")))) вы что то накрутили))))
Гость
Ну и вопрос. Прямо блевать хочеться. Православные - это идиоты, каквпрочем и остальные верующие.
Гость
Да. Для православных я плохая. Но, важно то, какой я выгляжу в глазах Бога, не правда ли?
Гость
мы хорошие и православные!
Гость
постановка вопроса вызывает чувство, что ты сидишь и плачешь :Зачем вы такие плохие? Почему не православные? ыыыыыыы (((((( Я не православный, поэтому я и не сижу по уши в соплях
Гость
А кто православные?
Гость
а с чего бы мне быть правосланым? ? я сам влияю на свою жизнь, мне неприемлимо думать что есть ктото выше, я и так не буду воровать и убивать, мне не нужен надсмотрщик...
Гость
Потому что я не поддаюсь зомбированию.
Гость
Зачем ставишь знак равенства: плохие=не православные? Я православный и не считаю себя хорошим. Передо мной всегда мои грехи.