Почему на Sony Ericsson W850I нельзя зделать видеовызов,а на Sony Ericsson W995 можно????И на какие телефоны можно...
Почему на Sony Ericsson W850I нельзя зделать видеовызов,а на Sony Ericsson W995 можно????И на какие телефоны можно...Мне говорили что нет операторов которые поддерживают видеовызов,а ща чё появились???
На Sony Ericsson W850I нельзя зделать видак, а на новой модели Sony Ericsson W995 можно!!!!(Чем они различаются кроме камеры и там ещё каких-то функций!!!(ведь на Sony Ericsson W850I тоже есть видак,но он не работает!!!)
Ответ(ы) на вопрос:
дело в том что для видеозвонка нужна более высокая скорость интернета чем та которую предоставляют наши операторы ...если заработает сеть 3g тогда и на 850 будет работать видеовызов... а в 995 есть встроенный wi-fi и именно благодаря ему и работает видеовызов... опять же wi-fi есть не везде так что и функция эта не всегда будет работать