Почему на SonyEricsson S302 нельзя играть по Bluetooth
Почему на SonyEricsson S302 нельзя играть по Bluetoothи ещё почему темы не идут
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что у твоего телефона только корпус от SonyEricsson, а вся "начинка" - это разработка от Sagem. Я думаю, не нужно объяснять, что такое - телефоны Sagem. Многозадачности у этого телефона нет, синхронизации с компьютером тоже (определяется только как съемный накопитель) . Темы идут только предустановленные, сторонние темы телефон не поддерживает.
телефон гавно как и все соньки
не знаю я играю по Bluetooth и темы у мя идуД!