Почему на свете больше одиночества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что не находят друг в друге поддержки, опоры.... её нет на земле....
Гость
Что бы ему (одиночеству) не было одиноко.))
Гость
А кто вам такое сказал?
Гость
От непонимания.
Гость
потому, что заблуждений тоже не мало=))
Гость
Никто не одинок. . Это подсознательно мы себе это внушаем. Мне тоже когда-от казалось, что я одиноко. Спустя время поняла, что заставляю себя в это верить. Вот если я блуждаю по лесу и никак не могу выбраться из него, не птиц, не букашек, не людей, никаких животных, то в это йситуации можно подумать, что я одинока. НО! Есть ещё деревья! :))) Ну и Бог и прочии всегда рядом. В общем, если оглянуться то всегда можно увидеть, что мы не одиноки. Да и вообще, человек видит то, что он хочет видеть. Бывшей девушке всегда кажется, что новая подружка её друга хуже. - ПРИМЕР :))) Ведь она хочет это видить и увидит.
Гость
Люди друг в друге больше видят недостатков, к сожалению. Давайте видеть позитив, а на промахи закрывать глаза!!!!
Гость
бла бла бла
Гость
потому что человек пришёл в этот мир один и уйдёт так же...