Почему на телефон не ловит сеть и на мониторе высвечивается надпись "только 112"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а может просто стоит режим полета.
Гость
неактивирована симка, или неработает симка, или сеть недоступна, доступна только экстренная связь 01 02 911 и тд.
Гость
1 Нет сим карты в телефоне 2 симка не рабочая 3 в контактах (контакты - металлическое соединение, а не тел номера :)) сим с телефон у одного из них "что то не то" 4 сеть не доступна
Гость
сети нет. 112 это экстренный ызов.