Почему на Западе объекты своей страсти называют Baby? Что это еще за выраженная в языке педофилия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь появилась в живой природе изначально как любовь к своим детям, и только потом стала распространяться на сексуальных партнеров. Не удивительно, что это чувство получается несколько извращенным, в нем смешиваются рефлексы двух мастей. Кто-то скажет - фигня. Нет, издревле повелось, что взрослые, иногда старые мужчины женились на маленьких девочках, примеры - хоть дикие племена, хоть средневековые королевские устои, хоть современные бизнессмены потрахивающие малолеток в джипах. По всей видимости преславутое Baby - это инстинктивное желание найти сексуального партнера и объект нежной заботы в одном лице.
Гость
Разумные люди не эксплаутируют детей в своих целях, т. е. не рассматривают детей, как средство для достижения цели, но как цель - все лучшее детям. что для каждого конкретно это выражение? - мой ребенок - все лучшее для тебя!! ! И "котенок" звучит разно.
Гость
да в России каждая вторая "Малышка"!!!)))
Гость
А разве в русском не говорят на любимую детка или малыш. малышка.?