Если бы мы его знали мы бы попытались его поменять и, чтобы получилось неизвестно, а так со временем мы осознаём свои ошибки, действия и причину всего этого. Мы учимся на этом .
Чтобы не отвлекаться от НАСТОЯЩЕГО!!!
Отчего же не дано - читайте Библия - там много о будущем.
Ибо былою не интересно. А так можем с определенной точностью рас читать.
Некоторым дано.
еще как дано... вы многое знаете из будущего, но не воспринимаете это как факт, вам кажется это само собой разумеющее ...
Да что бы работали, а не валялись на диване узнав, что через месяц тебя ждут золотые горы и молочные берега...
нам много чего не дано в том числе и знание будуещего
богу конкуренты не нужны
Потому, что будущее ещё не случилось.. . Будущее не знает никто.... Его можно только прогнозировать.. . Или попасть случайно, как пальцем в небо.. . Как говорят китайцы: "только дождь знает, когда распустится цветок... "
ну почему же не дано? например есть карты таро! При желании можно узнать будующее хотя бы на небольшой срок
Знаю. ) Вопрос- уровня и доверия.)
Что бы не было искушения изменить его. :) Свободные от таких искушений, ведают будуще.
Чтобы мы не могли его изменить.
наверно это ограничило бы нашу свободу и искренность самовыражения
Чтобы не было лишнего обожествления лишних...
Что-то Бог Открывает.
Потому что некоторые из нас букмекеры.
потому что будущего нет - есть вечное сейчас
Потому что преждевременное знание этого ввергнет мир в разрушение.
Потому что оно в ваших руках. Главное не закрывать на это глаза.
тогда не интересно жить
Чтобы не впадали в уныние