Почему нас окружают дома,киоски,магазины,дороги,машины....и вся остальная цивилизация?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что это все не куда деть-убрать и выбросить дома растут на земле а как же убрать за собой и где же взять места траве засыпано все здесь золой sl
Гость
Хотелось бы не говорить потому что это так, но всё же скажу. Эволюция на месте не стоит.
Гость
потому что вы это выбрали, меня окружают леса, дюны, озера, поля...
Гость
потому что "попе" так уютно
Гость
таковы наши желания
Гость
Потому что асфальт и все прочее делают человека беззащитным и слабым.