ВСе ли мысли могут материализоваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все абсолютно, только мы слишком маленькие букашки что бы на что то нам энергии хватило. Мы едва можем придумать что нам завтра делать, а такое как материализация предметов мысленно и речи быть не может, в нас самих не хватит энергии чтобы хотя бы скрепку материализовать. Никакой веры никакой духовности. Да и во вторых люди даже не знают от куда взять столько энергии. Это больная тема.
Гость
Надо больше думать о полете на Плутон тогда уж.. . Может и полечу)))
Гость
Они не то что могут, а материализуются постоянно. Вы есть то о чем думаете постоянно.
Гость
Тогда будет хаос... нет, конечно))))
Гость
В большинстве своем материализуются не мысли, а намерение. Если очень захотеть и двигаться к цели - объешься, возможно нескоро.
Гость
В том то и беда.
Гость
У хороших людей абсолютно все.