Почему наши звезды или всякие члены всяких партий чаще всего вызывают у меня чувство омерзения ,может
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто Ваши мысли о справедливости не совпадают с их словами и делами ))) А так как РЕАЛЬНО Вы не можете поменять их МЫСЛИ то у Вас возникают подобные чуства... .
Гость
Это у всех нормальных людей такие чувства вызывает.
Гость
рожи ихние надоели
Гость
Из-за фальши и бездарности
Гость
потому что всё пропитано пошлостью.. . попадают в эту стаю.. . и начинают играть по придуманным низкопробным правилам... . очень редко кто остаёца норм. челом