Почему наступать на новые грабли ...удобней чем на старые??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет) ...наверно легче оправдать себя, родную) С Наступившим Новым Годом! )
Гость
Я бы не сказала, что это удобней.. новые ошибки бывают менее обидней, чем старые ...обидно, когда повторяешь старые ошибки...
Гость
не удобней... заманчивей, интереснее) ) никогда не знаешь, куда тебя долбанет..
Гость
Самолюбие не так страдает...
Гость
Потому что обидно. ))
Гость
не правда. на старые удобней. знаешь уже куда они ударят