Почему наушники не работают?наушники вместе с микрофоном,микрофон работает а наушники нет(((подскажите плиииз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Механическая поломка (проверь провод) . 2) В настройках звуковой платы посмотри-приложение. 3) А мож звук выкл. на компе или наушниках. 4) А не вышел ли сам вывох на наушники?
Гость
а что по твоему наушники связаны с микрофоном? проверь настройки фронтальной панели в биосе
Гость
может контакты отпали (т. е. провод оторвался) , а может сам разъем не работает на компе
Гость
а ты в тот разём ихъ суёш?