Приходит то ко всем, только не все её узнают и принимают за другое. А другим нет времени принять, или ответить взаимностью. А иногда и прием такой что она убегает. Ведь и для любви - "нежданный гость хуже.. . вьетнамца".
Гость
Помните, как сказала Снегурочка? - хочу любить - но слов любви не знаю, и чувства нет в груди.. . К ней пришла Любовь, но она не готова была... Одного Желания мало.. . Наверно, Любовь как семя попадает в благодатную почву... выбирая себе место, где расти...
Гость
Ну не зацепило, очень жалко таких людей.
Гость
Любовь как лотерея, кому повезло, а кому и нет, а может не в том киоске билеты покупал.
Гость
Нас с самого рождения она подарена..
Гость
Смотря какая а то и даром ненадь, а любовь рождается во все только умирает не родившись
Гость
ко всем но но многие Любовь отвергают
Гость
у них на нее стойкий иммунитет =)
Гость
Потому что не все способны любить.:)