Почему не печатает принтер?
Почему не печатает принтер?Принтер Samsung ML-1630. Отправляю документ в печать, он встает в очередь и ничего не происходит. Еще вчера работал
Ответ(ы) на вопрос:
а краска есть???? а драйвера установленЫ??
http://www.startcopy.ru/repair/repair.htm Ремонт и обслуживание принтеров, копировальных аппаратов и другой офисной техники, заправка картриджей
проверь дрова проверь порт подключения ну еще что нибудь проверь....
Менять надо: Или настройки (кто печатает по умолчанию) , или драйвера, или установщика этих драйверов :)))
почему солнце светит?