Почему НЕ перестаешь ЛЮДЯМ УДИВЛЯТЬСЯ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странные ОНИ какие то))
Гость
Век живи - век учись
Гость
Потому что трудно перестать удивляться, если У_ДИ_(я) ВЛЯТЬ_СЯ (себя) , то есть находясь рядом с божественным ( ДИ-от деос=Бог) , выявляя его сущность, соотносить с подобным же в себе, а значит и подтверждая РОДственность.. . и себя являя тоже своим удивлением. Человечество-одна семья! Удивление-выявляет это.
Гость
Потомучто у них душа широкая. То насрут на голову, то подойдут обнимут.
Гость
Если удивляешся - значит ещё живешь.
Гость
Потому что каждый человек это целый мир а вокруг столько миров что удивления не хватит
Гость
Потому что не перестают удивлять
Гость
потому, что все в жизни прекрасно и УДИВИТЕЛЬНО!
Гость
Это же хорошо. Если еще можем удивлятся-значит живые, замечаем, реагируем. Но лучше конечно когда удивление бывает от чего то хорошего доброго.
Гость
приходят неожиданно
Гость
Потому что совсем не знаешь себя.. . на что сам способен.
Гость
потому что все люди разные, а ты - одинаков