Почему не получается сделать скриншот части рабочего окна в Виндусе с помошью Альт+принтСкрин?
Ответ(ы) на вопрос:
ALT+PrintScr захватывает активное окно целиком. Далее, открываешь MSPAINT И вставляешь избражение из буфера. Далее режешь как тебе нужно и фсё))
Потому 4то 4тобы в винде сделать скриншот достато4но нажать приснтСкрин, без всяких альтов, изображение появляется в буфере, и потом его остается вставить, например, в Paint, Photoжop, Word, да не важно куда
Так его в редактор вставлять нуна
А зачем Альт? Принт Скрин- копирует в буфер, вставляйте из буфера в пайнт, например
Вообще надо нажать Альт+Скрол лок (alt+Scrol Lock)
ты его уже сделала, а теперь встрами куда нить, например в Ворд или в Аутлук...
по тому что он делаеться одной кнопкой ----принтСкрин