Почему не раюотает Виндоус Медиа Плейер (извеняюсь, что на русском)?

Почему не раюотает Виндоус Медиа Плейер (извеняюсь, что на русском)?У меня Виндоус Экс Пи (лицензионная). Раньше всё было нормально. А сейчас на команду открыть, программа не отвечает. Даже признаков не подаёт. Я уже и обновил до 11 версии, а ей по***...

Кто знает ответ, подскажите, пожалуйста...

Спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня так было после обновления. у меня была 9 версия, я решила 10 загрузить,... после этого от неё толку вобще не было, не открывалась. Пришлось с помощью Пуск _ Справка и поддержка _ Восстановление системы отменять внесённые изменения. Попробуйте и Вы тоже . Так и слушаю 9 версию, больше не обновляю..
Гость
купи диск с переустановкой системы. Когда запустишь переустановщик, появится окно и в нём 2 варианта: переустановить Windows или обновить Windows. выбирай обновить . он обновит всю систему новыми прогами и драйверами. Но при всём этом файлы на компе сохранятся. Я себе так делал несколько дней назад, ПОМОГЛО!