Почему не слышен звук в колонках?
Почему не слышен звук в колонках?Хотя всё подключено как надо!
Ответ(ы) на вопрос:
присоединяюсь к выше сказанному + только динимик в правом нижнем углу может быть зеленым, квадратиком
то что написано выше - верно + проверь ВСЮ громкость НА самом КОМПЕ ! (правый нижний угол рабочего стола, динамик) , щёлкни по иконке динамика ДВА раза, проверь регуляторы громкасти. ;-)
проверьте разетки и драйвер.
на колонках есть крутилка возле нее надпись volume или громкость Покрути ее :) з. ы. посмотри в настройках системы какая звуковая плата стоит по умолчанию для воспроизведения
либо они сломались либо не включено как надо
Или не стоит звуковой драйвер, или коонки не подключены к електро сети