Почему не сохраняется игра Battlefield BC2???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты качал первую вышедшую версию то конечно она не будет сохраняться скачай нормальную можно здесь мною проверенно-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
кряк нун
Гость
Чтобы все сохранялось надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.