Почему не совпадает то, что видел Иоанн в Откр. 21:22 и Елена Уайт?(пророк субботников)
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что Откровение- это вдохновленное Богом Писание. А Елену Уайт вдохновлял не Бог. Вконце Откровения есть предупреждение для тех, кто искажает истину (Откр 22:18, 19).
у Елены Уайт были галлюцинации, она была психически больна
Значит Елена Уайт, высше всех пророков и апостолов, а может она и сам Бог)))
Да, потому что, там, вообще ничего не совпадает. Потому, что - все это - демагогия.
Если 100 человек говорят разные вещи, то как минимум 99 из них врут.
Потому, что Иоанн - пророк Господа, а Елена Уайт -пророк субботников.