Почему не устанавливается агент?
Почему не устанавливается агент?раньше он был,потом куда то пропал.я загружаю по новои и загрузка останавливается на добавлении запесей в реестр,и всё,так и торчит окошко с половиной загруженного.что делать?почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
программа не может пропасть безследно. . посмотри в папке ProgramFile найди папку с агентом и - правый клик - отправить-рабочий стол (создать ярлык)
Mnogie AV*(anti virusi)voprinimaiut agent za virus(po sebe znaiu:)poprobui otkliu4iti AV ili firewall.