Почему не везет? И как с этим бороться??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первый перестань думать, что тебе не везет.
Гость
Ну как это не везет? А?) ) Вы молоды, привлекательны) ) А потом - везет тому кто везет. Найдите себе дело по душе и Ваше настроение улучшится, помогите тому, кому еще труднее, увидете глаза, полные благодарности. Сразу поймете в чем счастье - это делать других хоть чуть чуть, но счастливее))
Гость
Потому что идешь не в ту сторону: нужно к Богу идти, а ты уходишь от Него. Как с этим бороться? Придется тебе заняться своим духовным воспитанием: пойти в церковь на исповедь, покаяться в грехах пред Богом - и с Божьей помощью постараться исправиться. Для того, чтобы понять, чем ты согрешила, нужно открыть заповеди Божии и рассмотреть, чем ты их нарушила. Разумеется, таинство покаяния доступно тебе только в том случае, если ты крещена. Если же ты еще не приняла святое крещение, но веруешь в Бога - тогда прими и впредь старайся жить так, как Бог велел.
Гость
Изменить свое отношение к происходящему. Это нужно сделать на эмоциональном уровне по принципу все идет так как мне надо. Но если это будет твердить один разум, а душа чувствовать обратное, то ничего не выйдет. Нужно набраться смелости и обявить весь этот негатив позитивом!
Гость
нормально делай - нормально будет и будет тебе счастье!
Гость
Мао обьем знаний и жизненной практики
Гость
Потому что ты сфокусирована на нём! Как бы трудно не было, старайся фокусироваться на позитиве, тогда всё, со временем, наладится! Даже начав думать о хорошем УЖЕ происходят изменения, а уплотняются ( приобретают материю) где-то через пол-года.
Гость
Бороться с невезением - занятие неблагодарное. Поэтому попробуйте, для начала (если у Вас действительно есть стремление к изменениями! ) советую прочитать книгу "Секрет" ("Тайна") или посмотреть ее киноверсию. Там замечательно объясняются механизмы формирования желаний и их исполнение. Думаю, Вам будет интересно! удачи!
Гость
поменять направление и ... не опираться на мнение окружающих - а оценивать самостоятельно: признаки везения
Гость
Это всё относительно. Не везёт в карты, везёт в любви и т. д.