Почему не всем богам повезло со внешностью, у некоторых даже фотографии нету?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так народ напуган, а ты еще фотографии.
Гость
Спроситие у Иакова, который видел Бога Иегову лицом к лицу. может он знает ответ на этот вопрос.
Гость
Они не обязаны вообще обладать внешностью. Типа бесформенный сгусток какой-нибудь субатомной фигни
Гость
может повезло, просто они не хотят"светится",этакие"серые кординалы"
Гость
Фотограф или художник могут изобразить то что видели, а Бог не видим. Бог есть такое Существо, выше и совершеннее Которого нет и быть не может. Откровение, точно, учит нас, что Бог есть чистейший Дух, не соединенный ни с каким телом, и что, следовательно, природа Его - совершенно невещественная. Бог, как Дух, отличается от всех прочих существ вообще тем, что они все ограничены и по бытию и по силам, и следовательно более или менее несовершенны, а Он есть Дух неогра­ниченный или беспредельный во всех отношениях, иначе - всесовершенный.. . http://azbyka.ru/dictionary/02/bog-all.shtml
Гость
Так фотоаппаратов тогда еще не было.
Гость
Привет =) Ты чего это в атеизм ударилась? Всё в порядке?
Гость
Раздел "Юмор" - по соседству.