Почему многие мусульмани предлагают временный никах и в каких мазхабах это практикуется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
временный запрешен. слова Пророка (Мир ему) звучали так: "Аллах запретил это до Дня Воскресения".(аль -Бухари Муслим) Имеется ввиду временные браки
Гость
Не многие а некоторые. Это практикуется только у шиитов а они составляют 15% мусульман.
Гость
это у шиитов