Почему не запускается Section 8?

Почему не запускается Section 8?Когда захожу в игру проходит ролик и написано нажмите любую клавишу!Потом когда нажимаю пишет Ошибка Инициализации Game For Windows - Live!Как решить эту проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я отсюда скачал http://rutor.org/torrent/58441/section-8-2010-pc-repack была такая же проблема, но там написано как решить, там где "важно". В общем все заработало. Если у вас при запуске игры "ошибка инициализации live" - Удаляем старый GFWL 1. Пуск Панель Управления Программы Удаление программ - Удаляем всё что связано с Live 2. Перезагрузка 3. На диске в папке RedistLiveGFWLClientPartnerNet.msi - ставим 4. На диске в папке RedistLiveXLivePartnernetRedist.msi - ставим 5. Играем
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
купить лицензию