Установил игру Казаки 2: Наполеоновские войны, но когда нажимаю запуск, игра...

Установил игру Казаки 2: Наполеоновские войны, но когда нажимаю запуск, игра...Установил игру Казаки 2: Наполеоновские войны, но когда нажимаю запуск, игра сначала запускается (черный экран), а потом просто вылетает, как будто не включал. В чём дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно антивирусу не понравилась активность игры в настойках антвируса поставь исключение на свою игру
Гость
ставь совместимость со своей виндой, если не поможет - ищи патч для работы под твоей операционой системой, игра старая очень, поэтому такие проблемы