Почему не запускаются те игры которые накарте .запускаются только текоторые телефоне.
Почему не запускаются те игры которые накарте .запускаются только текоторые телефоне.я форматнула карту.включаю телефон.а гры все остались но не включаются ошибка опреци... но которые были на телефоне то включаются и все супер. подскажите че длеать. перепрошивать не буду!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
НЕ знаю
Ты же форматировала карту что ты еще хочешь? на карте которые игры уже не будут наверно играть! ты попробуй с карты перенести в тел и запустить! и попробуй игру с тел перенести на карту и так запустить!:) потом расскажите?