Почему недостойных тебя ты не терпишь, а тех, кто оказывается лучше тебя- просто не выносишь?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что упасть ниже не хочется, а вознестись над собой вообще невозможно..
Потому что рано их ещё.. выносить :)) не померли пока, тьфу-тьфу-тьфу :))))
Это проблемы адекватности самооценки. Кто в ладу с собой, не думает о достойности -недстойности.
Я терплю, а тех кто лучше либо стесняюсь, но в любом случае отношусь с уважением
Женский взгляд.... Кстати одна из причин замечательных отношений в женском коллективе
Не люблю их.
это Не про меня....
терплю потому что слишком терпеливый. Но никого не выношу точно!
Я не такой. Это они на меня наговаривают.: -(