Почему некоторые бегут от Бога ? Он простил нам все наши грехи....а вы говорили ..Бога нет...Я ещё не готов....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не у всех настолько мозги промыты, чтобы чувствовать вину перед порождением фантазии. . Р. С. Что это за зомби-мантра в дополнении?
Гость
А почему некоторые забивают себе голову всякой чушью про бога, и всерьез ее воспринимают?
Гость
Как он может любить людей, если он своих-богов, так люто ненавидит... объявив их бесами и демонами: -))
Гость
А с чего бы взяли что вам и другим грехи простились? вы лично с Богом общались на эту тему :-) это диагноз
Гость
Я уверую, когда моей жизни будет угрожать опасность в виде толпы верующих. А по сути на вопрос я не ответил. Доброй ночи.