Веровать, по сути дела Свидетельствовать. Я свидетельствую что Он Един, Один Он нам лишь только Господин.
Да. Это я.
Не верю и тебе не советую. Любовь - закона не давала __(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12) Скажу вам сразу наперёд: Бог - даровал закон на землю__(Исход. 24,12) Кто под законом, тот умрёт… ___(Евр. 9,22). Всякий, кто верит в бога, идолопоклонник есть__(2Сол. 2;3,4) И разницы нет, в какого бога
Если скажу, что не верю, значит, признаю, что он есть. Скажу так, что не знаю, что такое бог и знать не хочу. Для меня это понятие не существует. :-)
Да, я верю, что Бог существует, что тяжелые камни раньше падают, что Солнце ходит вокруг Земли. Верю, что верующие в Бога не верят, что Бог не существует. Верю, что власть от Бога, а не народ ее избирает и поэтому против неё роптать не должно. Знаю, что при советах ельцыны, чубайсы, путины, медведевы.. . были еретиками, а при капитализме божий промысел помог им стать верующими и теперь они помогают нам строить жизнь по божьим заповедям. Вот какие созидательные способности появляются у людей, кто поверил в Бога! ! Верующие всех стран объединяйтесь!!!
в Бога не верят, а Веруют. верить же можно во что угодно
Да
О ДА ооооооооо боооооооооооооожеееееееее
Уточните, пожалуйста, в какого именно.