Через что в человека проникает нечистая сила?
Ответ(ы) на вопрос:
Через женщину.
через мозг -он воспаляется а потом начинает бредить, ярко выраженная клиника. В средние века таких называли бесноватыми, потому что не знали что бывают такие болезни как шизофрения и прочие психозы, темные века, темная куьтура, правда щаз нелучше....
по моему автор вопроса сам знает через что. то что чаще всего болит
Через грех. Как глоток воздуха.
через желания... и вкусное!!!
Через ноздри.
Через душу в результате грехов, окультизма или стресса.
Чере эгоистические соблазны, нарушающие запреты Божьи и желание прислушиваться к льстивым советам Сатаны скушать запретного плода.
Через жопу!! ! И в рот!!!!
Через слабости его
Надо полистать томик библии ...