Почему некоторые целители, космоэнергеты и прочие могут помогать другим, но не могут помочь себе?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они тратят свою энергию и часто берут на себя отрицательные энергии других...
Гость
злобные целители не имеют доступа к своему телу ими управляет и через них лечит не гуманное начало а добрый имеет все доступы но не лечит злых
Гость
возможно как и в жизни - правила работник - банком данных не имеет права пользоваться лично для себя
Гость
Это --некоторые, так как и врачи, как люди других профессий. Ведь все мы человеки, все мы учимся и ошибаемся, а когда что-то умеешь, спешишь помочь другому в ущерб себе чаще всего. Чтобы кого-то судить--надо побывать в его"шкуре"--тогда станет все понятней.
Гость
Господь не помогает им по той причине, что они возомнили о себе, полагая, что они сами (а не Господь) врачуют. Вот Он и даёт им возможность проверить их возможности на себе.
Гость
Они служители сатаны и зло, которое творится через них к ним же и возвращается, только ещё и с удвоеной силой. А что помогают другим, так это только на время, потом к человеку всё возвращается, даже более того...
Гость
Бог ведает. А вот они Бога не ведают...
Гость
они никому не помогают. человек может помочь себе только сам. в осознании этого-развитие человека