Почему некоторые девушки выходят замуж по расчёту, без всякой любви?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без всякой любви - это заблуждение. Любовь есть - она многогранна. И в случае с этими девушками самая яркая и большая её грань - деньги, поэтому и перевес в их сторону)) ) если б и их не любили, они б за первого попавшегося вылетали бы хоть то алкаш на лавочке сидел бы. Любовь к себе и любовь к деньгам - вот тебе и ответ.
Гость
хотят жизнь в достатке, любовь для них - не главное
Гость
кушать тоже хочется, а работать лень
Гость
А некоторые парни промышляют альфонсизмом...
Гость
Потому, что они уже не девушки
Гость
И как долго они смогут свой расчёт выдержать? Ведь за всё надо платить... но платить собой нелюбимому ??!Жуть! Ирена.
Гость
Жрать хотят вкусно, одеваться красиво, мир повидать, себя силиконом уделать и миру показать, не прилагая особых усилий. Воспитали их потребителями