Вы в зоопарке стоите и смотрите в глаза обезьяны в клетке.БАЦ и Вы осознаёте,что Вы обезьяна в клетке и смотрите на ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращусь к David Blaine....он мне все объяснит... правда в другом разделе))))))
Гость
Ой, а что вы курите, товарищ Вячеслав? Ато не дай бог над клеткой с морской свинкой задержаться.. .
Гость
посмотрю появился ли хвост
Гость
Вот этого БАЦа я мистически и боюсь.
Гость
че буду бананы лопать и рожи корчить
Гость
А большинство по-моему давно смотрят как обезьяны из одной общей клетки)))
Гость
Синдром деперсонализации. Расстройство сенсорно-перцептивного восприятия. :-)) Чё тут сделаешь? Надо полечиться.. . Электричеством! :-)) Я бы ответил иначе в другом разделе. Но здесь-то Психология. :-))