Почему некоторые люди обижаются на грубость ,если сами грубы и невежественны?ведь как спросили так им и ответили?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЕГДА относись к другим так, как хотел бы чтобы относились они к тебе. Если ты позволяешь себе некорректное отношение к людям, жди бумеранга...
Гость
Всему причиной плохое воспитание, вот и получают... тем же самым и по тому же месту!!!
Гость
Бывает, что сам по себе вопрос (или комментарий) , настолько индифферентны, что когда сталкиваешься с некими "странными" ответами ...трудно понять причину всех этих "странностей". Меня вот тут с Инквизитором сравнивали, который готов на костре уничтожать все передовое. Я так и не понял в связи с чем.
Гость
Когда ты грубишь, вроде как ты возвысился и стал уверенные в себе, а когда тебе - выходит ты проиграл - нехорошо. Я думаю все грубияны и хамы так думают
Гость
Да хрен его знает))
Гость
А стоит ли уподобляться грубости.
Гость
Потому, что интонации передать здесь нельзя.
Гость
Они не осознают свою грубость.. . так обращаются от неуверенности в себе и неумения общаться, заранее негативно настроены к собеседнику ... Добрый день )
Гость
не всегда вопрос груб, а вот ответить стараются с подковыркой-зачем? вы же отвечаете, а не отстаиваете!!!