Почему некоторые люди считают Муххамеда пророком Всевышнего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Муххамед - не пророк, а несчастный человек который оказался в огромной духовной прелести.
Гость
А как ещё можно оправдать патологическую тягу ко лжи и насилию?
Гость
Заблуждаются.
Гость
Вы сами лжете. Откуда вы взяли что в Коране 46:8 так написано. Вот вам сура 46 оят 8 (смысловой перевод Пороховой: 8. Иль они скажут: "Он его измыслил? " Скажи: "Если измыслил я его, То для меня от Господа Вы ни над чем не властны, Он лучше знает то, О чем вы так речисто говорите. Достаточно Его свидетелем (иметь) (В вопросах) между мной и вами. Прощающ Он и милосерд! Вот такие как вы, писали Библию. А пророчество Мухаммеда (с. а. в) сбывались и сбываются до сих пор.
Гость
Вы начитались антиисламской литературы. Всё,что говорил пророк Мухаммад сбывалось и сбывается до сих пор, осбенно то, что написано в Коране. Я не буду здесь всё это перечислять: т. к их очень много. Рекомендую посмотреть фильм"Чудеса Корана" из серии"Харун Яхъя Приглашение к истине".А насчёт лжепророка, вы сначала покопайтесь у Павла, которого вы называете апостолом, у него точно ничего не сбылось. А вот мусульмане выполнили завет Всевышнего, который дан Во Второзаконии18:20,предав смерти лжепророка Мусайлиму, который объявил себя пророком после пророка Мухаммада.
Гость
Чудак вы считаете полтора миллиарда людей на этой планете некоторыми :-) а вот православных всего стошестьдесят миллионов
Гость
что-то муслимы неактивна отвичают
Гость
Ислам создали евреи, чтобы противостоять христианизации галактики. Не было б ислама, придумали иную фигню. Че вы привязались к Магомету. Он только генеральный секретарь был, а всё создали евреи.
Гость
так или иначе, но все события в нашем мире по воли Творца
Гость
А если по-другому не могут.