Почему некоторые мифы настолько нравятся людям что их признают правдивыми и создают религии (хрестеанство, ислам и т.д.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нармально он пишет, главное он суть ДОВЁЛ! а тебе бы монер поучитса прежде чем оскарблять. ! а то рано или позно схлопотать можно за свои слова. А вообще человеку надо во чтото верить! людям нтравитса быть обманутыми, и все мы дети и любим мечтать и верить в сказки.
Гость
В религию вряд ли люди приходят потому что, религиозные миыф "понравились". Чаще приходят, ведомые харизматическими личностями. Пусть и некрупного масштаба. Главное, что духовник оказался авторитетом для такого чечако. Будет раскрывши рот слушать проповеди духовника, поверит и всему тому, о чём тот говорить станет.
Гость
Потому что у некоторых НЕ хватает познаний чтобы отличить мифы, от истины.
Гость
окончила школу получаю образование и знаете вижу насквозь тупость. миф есть миф. а хрестьянство он спецом исказил из неуважения, вы настолько тупы, что не замечаете самых простых техник троллинга
Гость
Окончите школу, получите образование - поймете:)))
Гость
Долго вам познавать этот мир, чтобы отличить, где сказака, где миф, а где - Духовное Учение Миф - аллегорический рассказ о реальных событиях, переданный языком символов.
Гость
С помощью этих сказок удобнее людей пасти они меньше думают.