Почему некоторые правоверные мусульмане, разрешают своим женщинам и девушкам носить вызывающую одежду?
Ответ(ы) на вопрос:
Согласна, что в странах с европейской культурой нескромно выглядит как раз как раз ходить в хиджабах и прочих паражджах. Скромные одеваются как все, стараясь не выделяться. А эти хотят показать всем, что они другие, не такие как все. Показная это скромность. Тем более что бессмысленны эти платки. Волосья их и шеи волосатые никого не возбуждают. Даже голые до задницы юбки уже давно никого не возбуждают. Привыкли все.
В европе мусульманки ходят довольно таки в свободной одежде, и я видел как некоторые из них курят и практикуют добрачные половые связи. Хотя возможно они не такие ортодоксальные как у себя дома в исламских странах.
Правоверные то как раз и не разрешают. Полностью закыртая одежда-это не вызывающая, сромная, взять в пример мини юбки -вот это вызывающе.