Почему некоторые верующие такие чувствительные?
Почему некоторые верующие такие чувствительные?Я просто спросил была ли Мария Магдалена проституткой , и на меня накинулись.
Что плохого , что в некоторых источниках , я нашёл такую инфу и решил удостовериться? Зачем сразу накидываться?
Ответ(ы) на вопрос:
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: (Матф. 12:36)
А, Вы сразу обиделись - какой чувствительный...:))))))))))))))))))
На фото ты похож на девушку. Ты не трансвестит? Что такого, просто похоже...