Почему нельзя сгоять в прошлое на некоторое время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сгоять в прошлое" - нет, сгонять - Эйнштейн рарешает (при соблюдении некоторых условий) . А вообще-то лучше иметь под боком машину времени.
Гость
потому что нет параллельных миров.
Гость
потому, что в каждой точке вселенной, не может находиться бесконечное количество точек и их состояний.
Гость
Это закон подлости . Но и выживаемости мира. Если б можно было бы сгонять в прошлое на некоторое время, то ты бы выбрал лучший момент в жизни ( возможно первый поцелуй или, там, секс) , да и повторял бы его до умопомрачения. А где же тогда развитие. А развитие имеет в виду и ошибки, и что-то плохое, на чём учатся.
Гость
Сразу говорю - не ввязывайтесь в это дело, мы можем все погибнуть.)
Гость
Да, иногда хотелось бы. И ещё в поездку на тот свет и обратно.