Почему нельзя слушать громко музыку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это может мешать окружающим. Ты ведь не одна в мире. Нужно это учитывать. А если ты слушаешь музыку громко в наушниках, то это очень плохо влияет на твой слух. Показатель неопасной громкости в наушниках - это когда человек, стоящий рядом с тобой, не слышит твоей музыки. В Германии давно уже забили тревогу на тему ухудшения слуха у молодых людей из-за музыки в наушниках.
Гость
можно! и даже нужно! не слушайте никого - музыку свою слушайте!
Гость
влияет на твою психику и соседскую
Гость
Еще как можно! Даже нужно!!))))
Гость
разрушение слухового аппарата, следствие чего частичная или полная потеря слуха
Гость
можно
Гость
а вдруг твой сосед Валуев
Гость
Оглохнешь.