Почему нет ни одного вопроса в этой рубрике, на который хотелось бы ответить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто здесь есть некие "нанятые" работать в этом опроснике. поэтому много вопросов "не о чем" на них и отвечать не охота. они мозги просто пудрят . уводят от истины. а вот вы мне ответье: Это вы фото с цветком делали, или взяли откуда-то? и еще: что вас мучит последнее время? какой нерешаемый вопрос?
Гость
напиши вопрос на который ты хочешь ответить, а потом ответь.
Гость
зайди в другую
Гость
А что кто-то долже нать чего вы хотите? Хи .. мне так не кажется.
Гость
ну судя по Вашим вопросам.. Вам люди тоже не очень то хотят отвечать))))))
Гость
Не хотите значит.