Почему нет звука в наушниках??? В чем дело?? Наушники работают в музыкальном центре, а в компе нет....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключить наушники и перезагрузить компьютер. Не получиться-попробовать другие наушники. Если результат тот же- дело в звуковой плате.
Гость
Может потому что драйвер звука полетел или не в тот разьём вставили наушники!
Гость
В нужный разъем вставляете наушники? Работают ли колонки от этого разъема?