Почему нету русификатора к этой программе? (см. внутри)
Почему нету русификатора к этой программе? (см. внутри)На просторах интернета есть и ArchiCAD, и 3D Max, и Adobe Flash со своими русификаторами (без глюков). А почему до сих пор не могут сварганить русик для Autodesk Maya? Или интерфейс этой программы не поддается переводу?
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю та ли или не та программа но набрав в гугле вышло AUTODESK MAYA UNLIMITED V2009 Язык интерфейса: только русский
Если чего-то нет, значит либо вы не можете его найти, либо это нафиг не нужно тем кто может это сделать. Очень часто русский интерфес, особенно из руссификатора только запутывает, а ни сколько не помагает. Так что лучше вучите 30-40 слов на английском, ибо обычно как раз столько и используеться в меню. +как уже сказано большинство самоучителей всегда приводит аналог названия на языке оригинала (английском).
по-моему, все перечисленные здесь проги используются профессионалами на оригинальном языке, т. е инглише. Этот язык можно считать стандартом. Не видел ещё ни одного профи-идиота, который делал что-то в русскоязычной проге (или переводе) . Я, к примеру, изучаю CorelDRAW и намного легче обучаться англоязычной версии, потому что все самоучители (большинство) распространяются по тому же языку. То же самое касается вашей проги.