Почему Николай II вступил на престол в 1894 году,а коронация была лишь в 96?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты в курсе что даже родная мать Николая была против его коронации. Отец (Александр3) просил Николая побыть на троне пяток лет, а потом "сдать" корону младшему брату Михаилу. Но не послушал.. . Слишком был под влияние жены- Алисы или как прозвали её при дворе- гесенская муха...
Гость
зачем такой миловидной женщине приходят в голову такие мерзопакостные мысли? про секс лучше б уж спросили...