Помогите с чтением

Помогите с чтениемСосчитай количество сказок, в которых участвуют эти герои. Крот, маленькая Разбойница, Пончик, Герда, Ласточка, месяц Апрель, сказочник, Дюмовочка, падчерица, Синеглазка, принцесса, Гунька
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять сказок !"Дюймовочка","Незнайка","12 Месяцев","Снежная Королева" и "Синеглазка"
Гость
крот -1 маленькая разбойница -1 Пончик-1 Геда-1 ласточка- 1 месяц апрель-1 сказочник -много Дюймовчка-1 падчерица-много принцесса -много Гунька- не знаю такого