Прошу помогите,проверте на ошибки,плиз

Прошу помогите,проверте на ошибки,плиз«Пока есть люди,
будет Хаус »
Мое внимание очень привлекла книга Еловенко В. «Мы сила ». эта книга знаменитого украинского писателя - фантаста Еловенко Вадима. Автор книги знаменит своим именем во всем мире. Особенность этого писателя в том, что он писал во многих жанрах от детектива до ужаса.
События книги происходят в 2012 году, когда из-за экологических проблем в атмосфере ледянки растаяли и затопили большее количество суши. Несмотря на долгую подготовку властей, появились проблемы, и мир погрузился в Хаус…
Данная книга показывает сколь безжалостным, жестоким и игаистичным может быть человек в наше время. Несмотря на жанр фантастика автор максимально приблизил события к реальным.
Главный герой рассказа молодой человек 30 лет с очень тяжелым прошлым по имени Антон. Антон возглавляет группу выживших идущих к лагерю беженцев.
По пути группу ожидает масса приключений и испытаний. Но ко всем бедам добавилась одна, но очень серьезная проблема – нехватка еды. Мир стал сходить сума, появился канебализм.
Люди перестают друг другу верить, многие умирают, еды почти не осталось, надежды больше нет…
Кульминация книги происходит тогда когда кто-то начинает воровать, итак истощенные, запасы еды. Люди подозревают всех кроме себя. Так как прошлое главного героя было не наилучшим люди не раздумывая, творят самосуд и главный герой погибает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может так: «Пока есть люди, будет Хаос » Мое внимание очень привлекла книга «Мы сила » знаменитого украинского писателя-фантаста Еловенко Вадима. Автор книги знаменит своим именем во всем мире. Особенность писателя в том, что он пишет во многих жанрах от детектива до трагедий и драм. События книги «Мы сила » происходят в 2012 году, когда из-за экологических проблем в атмосфере ледянки растаяли и затопили большее количество суши. Несмотря на долгую подготовку властей, появились проблемы, и мир погрузился в Хаос… Данная книга показывает сколь безжалостным, жестоким и эгоистичным может быть человек в наше время. Несмотря на жанр фантастика автор максимально приблизил события к реальным. Главный герой рассказа молодой человек тридцати лет с очень тяжелым прошлым по имени Антон. Антон возглавляет группу выживших идущих к лагерю беженцев. По пути группу ожидает масса приключений и испытаний. Но ко всем бедам добавилась еще одна, но очень серьезная проблема – нехватка еды. Мир стал сходить сума, появился каннибализм. Люди перестают друг другу верить, многие умирают, еды почти не осталось, надежды больше нет… Кульминация книги происходит тогда, когда кто-то начинает воровать, итак истощенные, запасы еды. Люди подозревают всех кроме себя. Так как прошлое главного героя было не наилучшим люди не раздумывая, творят самосуд и главный герой погибает. И кстати это надеюсь не весь текст, потому, что он логически не завершен, нет окончательного мнения о книге.
Гость
Ошибки не только грамматические!
Гость
напечатай на компьютере, он проверит и подчеркнет твои ошибки, т. к. их у тебя много