Почему никто не ответил? многие лоханулись чтоли? Мобильный сканер/просвет через одежду -в чём развод? Какие ещё знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот ответ
суть развода такова-заранее встроенная программа которая в определенной точке экрана показывает только часть тела, и ты подгоняешь ее к человеку на экране! весь фокус ))
И просвятят ОНИ тебе твой Бумажник, и придет "мир" в твой дом, и будет счастье тебе, ----пошли нахе* ИХ!
Кидалово этот мобильный сканер, просто бред верить этому)))
Это лохотрон линза и матрица не может сканировать
Попробуи, потом расскажешь этот развод, какие проблемы то. . Мы вот лично не повелись и знаем что это развод..
ежу понятно что херня это, так же как и читалки смс
Я вообще не в курсе! ПОэтому собственно и отвеачаю вам))))