Подскажите!! существуют ли драйвера на ноут Lenovo ideapad Y 450 под ХР???И где их скачать??

Подскажите!! существуют ли драйвера на ноут Lenovo ideapad Y 450 под ХР???И где их скачать??подскажите!! существуют ли драйвера на ноут Lenovo ideapad Y 450 под ХР???И где их скачать??Я хочу снести семерку и поставить ХР!!!!но боюсь дрова не найти!!! на ОФ сайте компании не нашел подходящего!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
железо предназначено для висты и семерки-смирись время хрюшы ушло
Гость
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Гость
сайт поризводителя тебе в помощь!!!
Гость
На Lenovo.ру и можно...